LA для прослушивания музыки
Light Alloy forum
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Choose your language: 

Начало   Помощь Поиск Войти  

Быстрая регистрация
Имя пользователя Пароль
Email Подтвердите пароль
Найдите и кликните на среди ниже показанных картинок

Если письмо с активацией не пришло на ваш e-mail, напишите администратору: 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: LA для прослушивания музыки  (Прочитано 2511 раз)
 PUPERMAN
Гость
« : 15 Январь 2010, 12:26:41 »

День добрый.

Сначала хочу сказать огромное спасибо разработчикам программы. Уже несколько лет ей пользуюсь, аналогичные проги даже рядом не стоят Улыбающийся

Теперь такое вот у меня дело - на работе у меня комп немного глючный, винамп не воспроизводит музыку, WMP - это какойто ужас. Тут я вспомнил что ЛА тож может МП3 воспроизводить. Но он совсем для этого не предназначен (или я не нашел в настройках нужных настроек).
1, Нет ли в ЛА микшера (кажется так называется несколько бегунков с помощью которых настраимается громкость разных частот)?
2,  Можно ли както настроить чтобы в "списке воспроизведения" воспроизводились треки не 1,2,3,4, а смешанно?
3,  И такой еще вопросик - чтобы воспроизвести сразу несколько файлов в винампе - нжно просто их выделить и нажать "воспроизвести/добавить в винамп". А с ЛА такое не выходит - запускается только один файлик, и чтобы воспроизвести приходится их добафвлять в ручную через "добавить файлы в список". Может есть способ прощще?

ПС Желаю вам зстать популярней винампа и WMP вместе взятых Улыбающийся
 exstreme
Experienced

« Ответ #1 : 17 Январь 2010, 05:19:09 »

2) Там же есть опция случайный список воспроизведения
3)Я выделил несколько файлов и нажал Enter и все файлы открылись... еще как вариант переносить в окно
 PUPERMAN
Гость
« Ответ #2 : 18 Январь 2010, 12:38:34 »

2) Там же есть опция случайный список воспроизведения
3)Я выделил несколько файлов и нажал Enter и все файлы открылись... еще как вариант переносить в окно

Спасиб за ответ. Случайный список воспроизведения нашел, а вот Вводом всеж один файл открывается - наверна глюки с компом. Но вот перетащить можно - работает.
 Sh000ter
Гость
« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 19:10:46 »

Я тоже через LA слушаю музыку, и очень доволен) Программа не виснет и воспроизводит музыку без тормозов даже когда ПК готов взорватся и вообще ничего сделать не получается  Смеющийся

А есть ли возможность убрать видео окно,или попросту скрывать автоматически когда оно не используется(оставляя панель инструментов и список)? И если нету очень прошу добавить, а то мешает оно, все таки приятнее глазу когда ненужного места программа не оставляет Улыбающийся
 Meatwad
Newbie
*

« Ответ #4 : 22 Январь 2019, 12:53:15 »

Проблема с открытием более 15 файлов, если выделить до 15 файлов включительно, то открывается LA, но если выделить больше 15 файлов, то открывается WMP, как исправить? LA установлен как приложение по умолчанию для открытия видео и аудио файлов
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: