Metro UI
Light Alloy forum
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Choose your language: 

Начало   Помощь Поиск Войти  

Быстрая регистрация
Имя пользователя Пароль
Email Подтвердите пароль
Найдите и кликните на среди ниже показанных картинок

Если письмо с активацией не пришло на ваш e-mail, напишите администратору: 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Metro UI  (Прочитано 2904 раз)
 HamАвтор темы
Old-timer

« : 16 Октябрь 2012, 15:06:25 »

Делал я тут для интереса небольшие пакету иконок в стиле Metro UI (в черном варианте с прозрачным фоном и белом варианте с черным фоном). Огромной популярностью они не пользовались, поэтому я их в свое время удалил. Айконпак MetroBlack, видимо, понравился Vortex'у (видимо из-за очень малого размера), благодаря чему попал в официальную поставку. Минус в том, что там была проблема отображения крупных (256х256) размеров на Win7, т. к. тогда я в создании иконок разбирался слабо. Сейчас дошли руки, и в данном айконпаке все отображается как следует. Плюс сами айконпаки стали чуть меньше по размеру. В общем, на превью все видно.

Вложения:

* Preview.png (74.96 Кб, 768x550 - просмотрено 930 раз.)
* Metro Black.zip (35.27 Кб - загружено 543 раз.)
* Metro White.zip (69.34 Кб - загружено 526 раз.)

Win 8.1 Upd 3 x32 CPU=3,2 Ггц, RAM=6Гб, NVidia GeForce GT750M=2Гб, Intel HD Graphics 4600 1,7 Гб (OnBoard), DirectX11
Win 10 RS1 x32 CPU=2,16 Ггц, NVidia GeForce M9300GS=500 Мб DirectX11
 a121
Разработчик плеера
Veteran

Vortex Team

« Ответ #1 : 17 Октябрь 2012, 01:22:18 »

Огромной популярностью они не пользовались, поэтому я их в свое время удалил.
Я например в последние время как раз и использую их(до этого использовал la1x), хотя глянул сейчас они вроде даже по дефолту стоят в плеере в последней версии, как вполне универсальные на все случаи жизни, контрастные, строгие, броские, как по мне, как говорится "то что доктор прописал". У каждого конечно свои вкусы и требования, но лично меня устраивает этот иконпак вполне, так что спасибо за его реализацию.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: