Light Alloy v4.9.1 (build 2416)
Light Alloy forum
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Choose your language: 

Начало   Помощь Поиск Войти  

Быстрая регистрация
Имя пользователя Пароль
Email Подтвердите пароль
Найдите и кликните на среди ниже показанных картинок

Если письмо с активацией не пришло на ваш e-mail, напишите администратору: 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Light Alloy v4.9.1 (build 2416)  (Прочитано 19953 раз)
 sektor
Newbie
*

« Ответ #45 : 20 Январь 2017, 22:17:03 »

БАГ
1. Запускаем любое видео.
2. Жмём на паузу.
3. Идём: Настройки -> Вид -> Трей.
4. В комбобоксе "Иконка программы на панели задач и в трее" любое другое значение.
5. Плеер просит перезагрузиться. Перезагружаемся.
6. Заново запускаем видео (с предыдущего места нажатием в любом месте окна или выбором в списке - не важно).
7. Вуаля! Картинка повёрнута на 90° против часовой стрелки!
 VortexАвтор темы
Lead Developer
Administrator
Veteran

Vortex Team

« Ответ #46 : 20 Январь 2017, 22:34:34 »

Модераторы, сделайте полезное дело - сделайте тему об отрепорченных тут багах соответственно в раздел подтвержденных багов, попытавшись их воспроизвести сначала.

Programming is like sex. One mistake and you have to support it for the rest of your life.
----
Contact info:
Steam / Origin: Blobfish / Crakean
Telegram: @Krakean
 VictorVG
User
**

« Ответ #47 : 20 Январь 2017, 23:00:49 »

БАГ
2. Жмём на паузу.
4. В комбобоксе "Иконка программы на панели задач и в трее" любое другое значение.
6. Заново запускаем видео (с предыдущего места нажатием в любом месте окна или выбором в списке - не важно).

У себя на v4.9.1.2414 Portable данное наблюдение не подтверждаю. Для чистоты эксперимента все конфигурационные файлы копии были удалены и использовались настойки плеера по умолчанию с включением запоминания позиции и автовоспроизведения видеофайла при его запуске.

P.S.

спорщикам

А что до споров о переходе на новые версии ОС то если для этого нет оснований в виде критических задач которые иначе не решаются - это пустая трата времени ибо ничего нового-полезного не несёт, а только мешает как любой шум.
 Isolated
Veteran

Сладкоежка.

« Ответ #48 : 20 Январь 2017, 23:13:23 »

У себя на v4.9.1.2414 Portable данное наблюдение не подтверждаю.
у меня видео однажды повернулось, только против часовой стрелки.

Косил косой косой косой косой.
 varawa
User
**

« Ответ #49 : 20 Январь 2017, 23:31:13 »

БАГ1. Запускаем любое видео.2. Жмём на паузу.3. Идём: Настройки -> Вид -> Трей.4. В комбобоксе "Иконка программы на панели задач и в трее" любое другое значение.5. Плеер просит перезагрузиться. Перезагружаемся.6. Заново запускаем видео (с предыдущего места нажатием в любом месте окна или выбором в списке - не важно).7. Вуаля! Картинка повёрнута на 90° против часовой стрелки!
У меня повторилось.Тоже против часовой.
Кстати тоже самое у меня происходит при смене Визуализатора EVR ca на EVR Sync и обратно.
И ещё,с дефолтными настройками у меня не повторяется баг.Значит где то конфликт в настройках.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2017, 23:50:57 от varawa » Записан
 Al321
Administrator
Veteran

« Ответ #50 : 21 Январь 2017, 01:22:50 »

БАГ
У меня повернулось лишь Дефолт+ применить сохраненные . Да и то как то через раз повторяется.
To VictorVG:
Аналогично . Тоже не смог повторить, так как описанно в сообщении№45
При сворачивании окна IceCast - он пропадает не понятно куда.. в трее его нет, только значок ЛА, при это окошко плеера неактивно - и закрывать плеер приходится в трее.
Подтверждаю.
Но окно  IceCast легко вызывается из "непонятного" хот командой Ctrl F2
« Последнее редактирование: 21 Январь 2017, 02:12:05 от Al321 » Записан

Windows 7sp1 ultimate x64.
 VictorVG
User
**

« Ответ #51 : 21 Январь 2017, 07:31:23 »

sektor от Сегодня в 00:17:03
БАГ
У меня повернулось лишь Дефолт+ применить сохраненные . Да и то как то через раз повторяется.
To VictorVG:
Аналогично . Тоже не смог повторить, так как описано в сообщении№45
Да, это уже интересно тем, что ошибка "плавающая" - такие труднее всего ловить т.к. должны совпасть все условия для их проявления. Как вариант поиска первое что я вижу это бэкап настроек, сброс, повтор эксперимента и если воспроизведётся сравнением в той же WinMerge, KDiff3 искать какие настройки вызывают это явление.
 DvigOK
Lead Designer
Global moderator
Old-timer

Vortex Team

« Ответ #52 : 21 Январь 2017, 12:13:56 »

БАГ
2. Жмём на паузу.

С изменёнными и стандартными настройками не увидел.

sektor
Newbie
*

« Ответ #53 : 21 Январь 2017, 13:26:50 »

Файл с настройками к багу в сообщении 45.

Вложения:
* LA_Settings.zip (10.08 Кб - загружено 41 раз.)
 Punto
Newbie
*

« Ответ #54 : 21 Январь 2017, 15:38:00 »

Light Alloy v4.9.1 (build 2416)
Грустный Довольно странное поведение плеера: Шокированный
1. Установить "Поверх всех окон (А)"
2. В настройках установить: Вид->Трей->Иконка программы на панели задач и в трее->Только в трее
3. Сохранить настройки и закрыть плеер
4. Открыть любое видео
5. Открыть настройки (или "О программе", или любую функцию с окном) — окно настроек выскакивает ЗА окном видео!
6. Закрыть окно (Esc)
7. Повторный вызов настроек (или "О программе", или любой функции с окном) показывает окно в правильном месте, НО!
    Функция "Поверх всех" уже не работает, хоть и включена!
 В замешательстве Что я не так делаю?

Вложения:

* Screenshot_1.png (462.24 Кб, 762x574 - просмотрено 99 раз.)
 ecology
User
**

« Ответ #55 : 22 Январь 2017, 03:35:53 »

Но для основных задач, в т.ч. просмотра видео, её вполне достаточно.
К "перфекционистам" не относится - у меня например 0 не нулевого цвета на hd2500.

его любимых последователей
А я ?
« Последнее редактирование: 22 Январь 2017, 03:42:11 от ecology » Записан

Al321
Administrator
Veteran

« Ответ #56 : 22 Январь 2017, 04:18:29 »

А я ?
нечасто появляешься -то и забыли включить в список Смеющийся

dez
Experienced

« Ответ #57 : 22 Январь 2017, 12:02:32 »

To Al321:
Я так думаю тут таких не часто появдяющихся пруд пруди: пришол, увидел новое, взял и поставил, если надо написал о багах. :-)
А по поводу оси так я вооще что то не так делаю, мне все три нравяться. Но мне, на работе, плюс 10ки, что она как раз очень нормально работает со старым железом.
 Al321
Administrator
Veteran

« Ответ #58 : 22 Январь 2017, 12:43:10 »

To dez:
Global moderator? Неа не пруд пруди  Улыбающийся

Умка
Newbie
*

« Ответ #59 : 22 Январь 2017, 17:17:51 »

Доброго всем дня! Давайте не вести спор ради спора, а просто проанализируем ситуацию и зажжём свет в конце тунеля. Есть пользователи ХР (я не исключение) и новых систем. Все хотят юзать плеер и соответственно его развития под используемую ось. Что мешает разделить работу на две ветви? Осталось уточнить одну вещь - не хватает разработчиков или желания возится с программой? Сделали бы две ветви и всё остались бы довольны. В обоих случаях предположу что тестеров хватит. В противном случае раскол приведёт к закату плеера. Ведь МРС-НС не оставили поддержку ХР не просто так. Борьба за пользователя как ни как. Да и майкрософтовцы лукавят, обновления для ХР качается в автоматическом режиме ещё. Правда до 2014 года, но всё же...
  А теперь относительно самого плеера. Заметил что один и тот же файл нельзя внести в список более одного раза. Или я не умею это делать? Поясню ситуацию. Ночь, дискотека на автомате, горячие ребята, бармен и диджей в одном флаконе и бац задержка музыки! Получаем - скандал, ну ещё чего-нибудь, потеря клиентов, испорченная репутация. Так вот чтобы избежать этого заряжаем кучу композиций с периодическим повтором двух трех популярных и идём разливать джин тоник. В итоге все довольны. Как ввести один файл в плей лист N раз? Можно взять другой плеер, но только этим удобно слушать и писать радиостанцию из чехии одновременно. Это для дневных заседателей кафе, просят повторить иногда а на ради то уже другие композиции. Ну пошло у моих клиентов радио бест из чехии. Одна музыка и ни каких новостей.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: