Light Alloy v4.8.8 (build 1982)
Light Alloy media player forum
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Choose your language: 

Начало   Помощь Поиск Войти  

Быстрая регистрация
Имя пользователя Пароль
Email Подтвердите пароль
Найдите и кликните на среди ниже показанных картинок

Если письмо с активацией не пришло на ваш e-mail, напишите администратору: 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Light Alloy v4.8.8 (build 1982)  (Прочитано 20979 раз)
 VortexАвтор темы
Lead Developer
Administrator
Veteran

Vortex Team

« Ответ #15 : 29 Декабрь 2014, 03:09:42 »

To Wst:
Тогда я пожалуй и в правду не понимаю, что вы тут забыли? Если LA вы не пользуетесь, насколько я понял, смысл вашего нахождения тут? Не проще ли ожидать реанимации MPC-BE'шного форума в теме MPC-BE на ru-board, где собрались, я так понимаю, пользователи близкие вам по духу? Или просто хочется погрубить/по хамить в отношении нелюбимого плеера? Но смысл? Я искренне не понимаю. Объясните глупому.
С другой стороны, для версии 4.8.6 в своё время был от вас один полезный баг репорт, он был исправлен. За него спасибо, только вы его заметили и отписались о нём.

To istashko:
Та, я никого тут не баню, за исключением, если только пользователь спаммер и/или откровенно шлёт всех во свояси без какой-либо причины и/или если очевидный неадекват и/или разводит беспорядок на форуме.
Пока что Wst сказал лишь что ЛА УГ, никак не аргументировав свою точку зрения. Не вижу смысла банить за нелюбовь к плееру. Ну не любит человек плеер. Ну и пусть, его дело. Благо не 2000-ые, и есть из чего выбирать в плане плееров. Другое дело, что я люблю аргументированную и конструктивную критику, а не когда просто пукают в воздух и активно машут руками, ибо это как минимум неконструктивно и не приводит ни к какому, ни к положительному, ни к отрицательному результату.

To Lanc:
> Не знаю можно ли сторонний софт советовать на форуме
Можно, если советуется по делу.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2014, 03:22:56 от Vortex » Записан

Programming is like sex. One mistake and you have to support it for the rest of your life.
----
Contact info:
Steam / Origin: Blobfish / Crakean
Telegram: @Krakean
 ecology
Global moderator
Newbie

« Ответ #16 : 29 Декабрь 2014, 05:30:52 »

To istashko:
  Давай на моём примере. Если бы Vortex меня тоже "выкинул" в свой время (мои отзывы о плеере не были сильно лестными) то Vortex-у бы пришлось тратить своё время. Не думаю что это сильно на пользу плееру в целом.
  Немного материала полезного для "самокритики" Список когнитивных искажений.
  Вот лично для меня PowerDVD - плеер №1 для воспроизведения "коллекционных DVD/Blu-ray" (с хитропопыми фичами).
  Старый пример.
  Вне сомнений вы можете возразить, сказав что ныне (точнее от ~ноября 2013) это не так. Действительно. Но вот только детали я расписывать не собираюсь. Да, буду  как пионер - "всё знаю, но никому не расскажу" (лень/долго/мне неинтересно).
  Не скрою "диски смотрю раз в пятилетку", потому лень разбираться, потому пользуюсь заведомо безпроблемным вариантом.

Не знаю можно ли сторонний софт советовать на форуме
Главное что бы был от неё толк... "В природе" существуют некоторые другие грабли. Насколько это относится к данной проблеме  - могу лишь гадать.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2014, 06:13:03 от ecology » Записан

istashko
Veteran

« Ответ #17 : 29 Декабрь 2014, 10:26:48 »

To ecology:

Ну если на то пошло, то для BD/DVD по мне так ArcsoftTMT. А в Ciberlink-е черезчур когнитивный подход к настройке контрасто-насыщенности картинки. По дефолту картинка выглядит как бледная поганка. Перелопатишь опции тогда более - менее сочная. Напротив, в Arcsoft "из коробки" картинка отличного качества.
А насчёт Чип-и-Дейлов, ведь здесь не опрос типа "лучший видеоплеер" или "какой плеер вы предпочитаете" или "за что я не люблю Light Alloy". Здесь дискуссия о "трудностях и прелестях", в купе с сопутствующими вещами. ...
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2014, 17:10:35 от vmsoft77 » Записан
 coxi
Newbie
*

« Ответ #18 : 29 Декабрь 2014, 16:14:23 »

Возможно ли вернуть WinLIRC-агент самому или он всё-таки вернётся в новых версиях?
 VortexАвтор темы
Lead Developer
Administrator
Veteran

Vortex Team

« Ответ #19 : 29 Декабрь 2014, 17:15:37 »

To coxi:
В рамках 4.8 вряд ли будет возвращен. У меня просто более нету WinLIRC'a и ни какого подобного устройства (потому как пару лет назад полностью передислоцировался на ноутбук, а для Winlirc'a использовал RCAssistant в купе с тюнером BeHolder, которые остались в стационарном компьютере, который ныне от меня далеко и недоступен), и потому поддерживать этот функционал в рабочем состоянии для меня стало крайне проблематично.
Но я могу выложить его исходные коды, при наличии устройства и базового знания программирования и языка Pascal/Delphi, сделать рабочий аналог делов на 10 минут.

Programming is like sex. One mistake and you have to support it for the rest of your life.
----
Contact info:
Steam / Origin: Blobfish / Crakean
Telegram: @Krakean
 Zivers
User
**

« Ответ #20 : 29 Декабрь 2014, 17:19:38 »

Но когда можно примерно ждать того что я просил выше? Если ждать вообще?
 Иван Терехов
Newbie
*

« Ответ #21 : 29 Декабрь 2014, 18:46:37 »

To Vortex:
Осталась небольшая проблема с утечкой памяти в аудиосистеме. При частом переключении ЛКМ с одного файла в списке на другой, между почти каждым (иногда, когда переключение с одного файла на другой происходит автоматически, щелчков не бывает, но не всегда) переключением и началом проигрывания файла возникают глухие и не очень щелчки в несколько миллисекунд.

Проверял на: LA v.4.8.8, build 1982; Win. 8.1, x86.
 coxi
Newbie
*

« Ответ #22 : 29 Декабрь 2014, 19:13:28 »

У меня просто более нету WinLIRC'a и ни какого подобного устройства

Меня сам WinLIRC не интересует т.к стоит RCAssistant в паре с Beholder TV и всё работает кроме запуска самого плеера с пульта ДУ, т.к был удалён в 4.8.4 версии фаил: LAAgent.exe - без него у меня плеер не запускается,
Всё остальное работает отлично
 Wst
Newbie
*

« Ответ #23 : 29 Декабрь 2014, 22:47:17 »

Если LA вы не пользуетесь, насколько я понял, смысл вашего нахождения тут?
Пользуюсь, но он у меня не как основной плеер! Скорее как альтернатива.

Я искренне не понимаю. Объясните глупому.
Да имелось ввиду 4 версия по отношению к 5 версии. Я хотел сказать что Вам лучше активнее вести работу над 5 версией и потихоньку забивать на 4 версию.  В замешательстве
 Zivers
User
**

« Ответ #24 : 30 Декабрь 2014, 01:53:37 »

Если LA вы не пользуетесь, насколько я понял, смысл вашего нахождения тут?
Пользуюсь, но он у меня не как основной плеер! Скорее как альтернатива.

Я искренне не понимаю. Объясните глупому.
Да имелось ввиду 4 версия по отношению к 5 версии. Я хотел сказать что Вам лучше активнее вести работу над 5 версией и потихоньку забивать на 4 версию.  В замешательстве

Я тоже хотел бы сказать, что ваше субъективное мнение тут вообще никого не интересует.
Это как если бы просто человек с улицы зашёл бы на фондовую биржу и сказал бы: мне не нравится цена на акции Газпрома, я не думаю, что они должны так дорого стоить.

Пользуйтесь чем хотите и держите своё мнение при себе, тем более это не более чем пустопорожний трёп без аргументирования.
 Al321
Global moderator
Veteran

« Ответ #25 : 30 Декабрь 2014, 01:57:40 »

To coxi:
что мешает скопировать в папку с ЛА  LAAgent.exe из 4.8.3 и проверить -заработает или нет?

Windows 7sp1 ultimate x64.
PC: Geforce GTX760, Gigabyte H87-HD3,i5 4670,8Gb RAM,HDD- WD 1tb
Предпочитаемый видео-аудио плеер LA 4.9.3
 coxi
Newbie
*

« Ответ #26 : 30 Декабрь 2014, 06:50:46 »

что мешает скопировать в папку с ЛА  LAAgent.exe из 4.8.3 и проверить -заработает или нет?

Копировал не работает. Может ещё какой файл нужен для его запуска?
 s30701
Newbie
*

« Ответ #27 : 30 Декабрь 2014, 08:11:05 »

Я тоже хотел бы сказать, что ваше субъективное мнение тут вообще никого не интересует.
Также,как и ваши хвалебные оды,тоже никого не интересуют.Или на этом сайте критика вообще запрещена?
 vmsoft77
Global moderator
Veteran

« Ответ #28 : 30 Декабрь 2014, 13:48:13 »

To Al321:
To coxi:
Копировал не работает. Может ещё какой файл нужен для его запуска?
Поддержка WinLIRC-а вырезана в коде самого плеера, так что, банальной подстановкой агента тут ничего не решить.
 Улыбающийся

Добавление от 30 Декабря 2014, 12:52:08

To Дерзкий:
Также,как и ваши хвалебные оды,тоже никого не интересуют.Или на этом сайте критика вообще запрещена?
Критика не запрещена. Правда только в том случае, если она несет в себе какой-нибудь конструктив. В иных случаях - будет атата!
 Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2014, 13:52:08 от vmsoft77 » Записан

Windows 10 x64.
Asus GTX 1080 Strix, AMD Phenom II X6 1090T Black Edition (3.2 Ghz), 8 Gb RAM, SSD OCZ Vertex3.
 Gilorn
Lead Designer
Administrator
Veteran

Vortex Team

« Ответ #29 : 30 Декабрь 2014, 15:52:21 »

Поддержка WinLIRC-а вырезана в коде самого плеера
Не могу согласиться, т.к. настройки его на месте.

To coxi:
По агенту: если хотите, могу изобрести костыль, чтобы старый агент запускал новый ЛА. Выглядеть это, правда, будет странновато (т.к. я не программист), но работать, полагаю, будет.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: