Light Alloy v4.7.8 (build 1196)
Light Alloy media player forum
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Choose your language: 

Начало   Помощь Поиск Войти  

Быстрая регистрация
Имя пользователя Пароль
Email Подтвердите пароль
Найдите и кликните на среди ниже показанных картинок

Если письмо с активацией не пришло на ваш e-mail, напишите администратору: 
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Light Alloy v4.7.8 (build 1196)  (Прочитано 22243 раз)
 ecology
Global moderator
Newbie

« Ответ #150 : 07 Июль 2014, 10:07:50 »

давненько не было новой бета-версии.
Vortex на просьбу выдать "новейшую версию" что-то отвечал ?
составил сообщения, осталось еще раз перепроверить и тогда выложу в свою тему.
Никто не мешает выложить без проверки на "новейшей версии".

Добавление от 07 Июля 2014, 09:32:17

баланс - это не когда "И то, И другое", а когда "Или то, Или другое".
Всегда думалось что "баланс" - столько-то того, сколько-то другого.
Например: канатоходец идя по тросу балансирует (поддерживает равновесие), помогая шестом.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 10:32:17 от ecology » Записан

vmsoft77
Global moderator
Veteran

« Ответ #151 : 07 Июль 2014, 19:34:44 »

Текущая сборка ЛА еще не готова для выхода в открытое бета-тестирование...
К сожалению у разрабов сейчас очень мало свободного времени...
 Грустный

Windows 10 x64.
Asus GTX 1080 Strix, AMD Phenom II X6 1090T Black Edition (3.2 Ghz), 8 Gb RAM, SSD OCZ Vertex3.
 Oscar
Veteran

« Ответ #152 : 10 Июль 2014, 05:44:14 »

К сожалению - нет. Я уже очень давно не получал никакие ответы от Vortex'a. Мне бы очень хотелось его услышать, особенно по поводу баг-репортов. Мне всегда приятно услышать любой ответ, как от разработчиков, так и от пользователей, а то я не имею самого подробного лога изменений и соответственно не знаю, что уже может быть исправлено, а что нет. Я ведь не гадалка и не телепат.

Никто не мешает выложить без проверки на "новейшей версии".
Да, я понимаю, что никто не мешает, но с другой стороны, возможно будет много лишней информации, но я постараюсь расписать все как можно более кратко с небольшими подробностями и уточнениями.

Gilorn, как вы себе это представляете? Я не могу разделить плеер на две части, это невозможно.

Текущая сборка ЛА еще не готова для выхода в открытое бета-тестирование...
К сожалению у разрабов сейчас очень мало свободного времени...
Очень жаль...

Добавление от 10 Июля 2014, 04:52:10

Если ответить на вопрос: что "главнее" настройки видеодрайвера или "пожелания" программы, то всё станет на своё место.
На этот вопрос каждый ответит по своему. Т.к. железо у всех разное и однозначно тут не скажешь, что наиболее выгоднее.
То, что по умолчанию в плеере отключили VSync - это конечно же было "пожелание", причем очень даже хорошее.
Например, у меня достаточно производительная видеокарта, но когда открываешь HD-контент, при включенном VSync, да еще и через EVR-CA, то получаешь нечто хуже, чем эффект "тиринга", получаешь, прежде всего подтормаживания, а также и можно получить подвисон. При перемотке с VSync очень хорошо видны боковые бордюры, т.к. плеер постепенно выравнивает кадры видео.

Добавление от 10 Июля 2014, 05:03:33

По поводу изменений, связанных с DXVA2, а также добавлением функционала избавления от DeSync:
Хочется сразу сказать, что именно они и привели к поломке DXVA1, т.к. эти изменения работают некорректно.
У меня есть видео, где при VSync + DXVA2 можно получить этот самый "тиринг" + сразу же мгновенный DeSync.
Естественно, если мы получим DeSync, то получим и артефакты. У нас будут резаться кадры, но т.к. работает DXVA2, он будет делать так, чтобы выстроить поверхность, равную разрешению самого видео файла.

Пример такой проблемы показан у меня на скриншотах. На самом деле - это баг, вызванный улучшением работы DXVA2 и устранением DeSync A/V Sync.

Вложения:

* VSync + DXVA2 + DeSync.png.png (131.98 Кб, 442x253 - просмотрено 1524 раз.)

* DXVA2 Mode + A-V Sync Correction.png.png (139.55 Кб, 438x244 - просмотрено 1858 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 06:03:34 от Oscar » Записан

jonny_89
Newbie
*

« Ответ #153 : 15 Август 2014, 01:57:26 »

у меня вопрос, скачал я человека паука высокое напряжение, запускаю .bdmv скачал копию лицензии, написано на диске есть еще фильм со сьемочной прощадки, о том как снимался фильм, интервью актеров и т.п.

значит у меня .bdmv при открытии запускается сразу воспроизведение фильма без меню, нажимаю правой кнопкой на плеере - навигация - меню сцен - реакции никакой

но в папке STREAM есть файлы m2ts - и там я нашел это видео со сьемочной прощадки о том как снимали фильм

у меня вопрос.. почему меню блюрей диска не открывается в плеере? во многих фильмах есть дополнительные сцены или видео со сьемок, дополнительный контент

как их искать смотреть в лайт алое?
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в: