Light Alloy v4.10.0 (build 2878) Beta 1
Light Alloy media player forum
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Choose your language: 

Начало   Помощь Поиск Войти  

Быстрая регистрация
Имя пользователя Пароль
Email Подтвердите пароль
Найдите и кликните на среди ниже показанных картинок

Если письмо с активацией не пришло на ваш e-mail, напишите администратору: 
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Light Alloy v4.10.0 (build 2878) Beta 1  (Прочитано 1069 раз)
 VortexАвтор темы
Lead Developer
Administrator
Veteran

Vortex Team

« Ответ #45 : 22 Апрель 2017, 16:13:30 »

Господа староверы.
Я не против других иконок - предлагайте варианты, а там посмотрим. Говорить то все горазды Улыбающийся
Причем желательно сразу проименованные в соответствии с категорией к которой они предлагаются.
А Гилорн потом их проверит - вставит в окно настроек, и посмотрит как будет глядеться.
Либо можете в фотошопе сразу их вставлять на скриншот окна настроек, заменяя существующие иконки.

Добавление от 22 Апрель 2017, 16:14:49

To shamagov:
Файлик с которым проблема выложите, гляну у себя.

Programming is like sex. One mistake and you have to support it for the rest of your life.
----
Contact info:
Steam / Origin: Blobfish / Crakean
Telegram: @Krakean
 shamagov
User
**

Light Alloy v4.9.3 build 2538 PORTABLE

« Ответ #46 : 22 Апрель 2017, 17:56:15 »

Файлик с которым проблема выложите, гляну у себя.
В правом верхнем углу значок для скачивания -
https://drive.google.com/file/d/0B-ytkFwmnpWIX2p4WGUyb042UmM/view
Но почему-то даже видеокарта не помогает в решении этой проблемы. Жесткий диск - SSD - не может быть причиной этой проблемы. На систему (Win7 х64) я бы тоже не грешил, потому что проблема существует даже после установки чистой системы со всеми актуальными драйверами, аддонами (дайрект Х, нэтфрэймвёк, С++ и т.д.) и обновлениями. Однако должен уточнить, что никогда не устанавливаю в систему видео кодеки, ведь пользуюсь встроенными кодеками в портативной версии этого плеера. В общем, либо отсутствие в процессоре видео ядра, либо отсутствие видео кодеков в системе, либо что-то из потустороннего мира Улыбающийся является причиной моей проблемы.

Core 2 Duo E8400, 8800 GTS 512, Win7sp1x64, Light Alloy v4.9.3 build 2538 PORTABLE
 Gilorn
Lead Designer
Administrator
Veteran

Vortex Team

« Ответ #47 : 22 Апрель 2017, 18:33:28 »

Вообще, это ни какой-то конкретный видео файл у меня так воспроизводится, а любой (МР4 1920х1080 60 к/с) скаченный с ютюба.
немолодые компьютеры не могут нормально работать на 60 кадрах при визуализаторе EVR CA (в случае Light Alloy). Поменяйте его на EVR. Должно помочь.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: